Новости

С 9 по 11 апреля в Москве на площадке МВЦ «Крокус Экспо» прошла международная выставка Textile Collection Moscow – масштабное мероприятие в сфере текстильной промышленности. На ней были представлены разнообразные материалы, оборудование и технологии для производства одежды, готовые изделия для создания коллекций.

12.04.2024

Виртуальная дискуссия об одежде для полных развернулась между членом Комитета Госдумы по малому и среднему предпринимательству Алексеем Говыриным и стилистом Владом Лисовцем.

28.03.2024

Завершила работу 15-я, юбилейная, Международная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2024.Весна». Это крупнейшая на территории России и стран СНГ профессиональная экспозиция тканей, текстильных материалов, фурнитуры и комплектующих.

14.03.2024

27 февраля в столичном Международном выставочном центре «Крокус Экспо» открылась 61-я Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности Текстильлегпром.

29.02.2024

Исследования российских специалистов в области легпрома направлены на создание инновационных материалов, которые стали бы востребованы в стране и за её пределами. Одной из перспективных разработок, судя по всему, станет самоочищающаяся ткань, созданная группой ученых Новосибирского государственного университета (НГУ).

15.02.2024

Ежегодная выставка-презентация SPORT CASUAL MOSCOW – одно из знаковых событий в мире спортивной моды. В ней принимают участие производители и дистрибьюторы спортивной, повседневной, туристической одежды и обуви, сопутствующих аксессуаров и оборудования.

29.01.2024